Приставы искали людей, чтобы отдать им деньги

Приставы искали людей, чтобы отдать им деньги

Местные новостиЖизнь
 Судебные приставы вернули «потерявшимся» взыскателям более 3,5 миллионов рублей. 

В УФССП России по Кемеровской области подвели итоги акции «Депозит».

Почти месяц судебные приставы Кузбасса искали взыскателей, которые не верно предоставили персональные данные либо не указали счет, на который перечислять денежные средства.

В результате областной операции «Депозит» судебным приставам удалось найти потерявшихся взыскателей и вернуть им более 3,5 миллионов рублей. На сумму более 4 миллионов рублей судебные приставы области направили запросы взыскателям для установления реквизитов.

Для того, чтобы получить свои деньги взыскателю достаточно было прийти в отдел судебных приставов, в котором находится на исполнении исполнительный документ и написать заявление в произвольной форме, в котором указать расчетный счет для перечисления взысканных денежных средств. Чтобы быстрее получить свои деньги, при смене места жительства или фамилии необходимо уведомить об изменениях судебного пристава-исполнителя.

Согласно Федеральному закону «Об исполнительном производстве» денежные средства на счете Службы хранятся в течение трех лет. По истечении этого срока деньги будут перечислены в доход федерального бюджета.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1577 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:0315-03-2011
 
Читатель
Бывает же...

23:1015-03-2011
 
приставы
хотели нас поймать на взятке-не на тех нарвались!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости