С непогодой справились

С непогодой справились

Местные новостиЖизнь
Благодаря оперативной работе сотрудников филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго-РЭС», потребители Кузбасса практически не почувствовали перебоев в энергоснабжении из-за сложных погодных условий.

В связи с объявлением во вторник, 15 марта, штормового предупреждения, персонал филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго-РЭС» был переведён в режим повышенной готовности, организовано дежурство руководящего состава компании – директора филиала Евгения Михайловича Тюменцева, его заместителей, а также сотрудников аварийно-восстановительных бригад на местах.

Из-за сильных порывов ветра произошли отключения в сетях напряжением 6-10 киловольт, вызванные обрывами проводов. На короткое время, до активации АВР (автоматического включения резерва), жители двух районов Кузбасса – Топкинского (около 600 потребителей) и Новокузнецкого (765 человек) испытали перебои в энергоснабжении. Благодаря слаженной и оперативной работе персонала компании все поврежденные участки были восстановлены в кратчайшие сроки (в течение 30 – 60 минут) и потребители Кемеровской области практически не почувствовали перебоев в энергоснабжении.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Филиал МРСК Сибири – Кузбассэнерго-РЭС
ИА "Город Nовостей"

всего: 1547 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:4216-03-2011
 
Минздрав
Вот бы Наото Кану таких умельцев!!!

18:2416-03-2011
 
Начальник отдела администрации
Наградить надо руководителей за умелые действия,и грамотное руководство над подчинёнными..

08:3717-03-2011
 
где то тут
а шо это каждую ночь, приблизительно около 12-00 электричество выключают? экономия или АВР? или пьяный электрик постоянно рубильник путает?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости