В Красноярске на выходных митинговали за доступный бензин

В Красноярске на выходных митинговали за доступный бензин

В стране и миреПолитика
20 марта, в Красноярске прошла масштабная акция автолюбителей против государственной политики ценообразования на ГСМ.

Пикет прошел в рамках всероссийской акции, которая организована Федерацией автолюбителей России. Также поддержать протестующих пришли представители – Левого фронта, Союза коммунистов, ПАРНАС, ЛДПР.

В ходе акции автовладельцы требовали «изменить государственную политику в области ценообразования на энергоносители для снижения конечной цены и повышения качества автомобильного топлива».

В целом собравшиеся были настроены по-боевому, открыто критиковали местную власть, говорили о необходимости отставки правительства Путина. Было много критики партии Единая Россия. Народ негодовал, кричали, что пойдут на выборы, и будут голосовать за кого угодно, но только не за партию Единая Россия. Также не однократно доносилось Навальновское выражение – «Партия жуликов и воров».

Проезжающие мимо автомобили и автобусы сигналили в знак поддержки.

Акция длилась ровно час по времени. По окончанию пикета, все спокойно разошлись, но сказали, что непременно соберутся снова и более массово, если не последует ни каких положительных изменений.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1249 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:5221-03-2011
 
12
Красноярск чемпион

14:5921-03-2011
 
13
Всё зависит только от нас, мы должны переживать за свою страну ,а не абы как бы. Россия достойна лучшей жизни....но сделать надо это нам самим никто не придёт и не сделать жизнь заипись в России.

16:4621-03-2011
 
Нам бы как в Ливии
хотябы в ценах на бензин.
Я уж про другое не говорю...
Их только сейчас "демократизируют"
а нас уже.. поимели

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире