Юбилей Mac OS X : десять лет с нами

Юбилей Mac OS X : десять лет с нами

В стране и миреСеть и ПК
Сегодняшний день знаменателен для всех пользователей и фанатов продукции мощной компании Apple.

Целых 10 лет назад на наш с вами белый свет появилась первая операционная система Mac OS X для PC (Персонального Компьютера), которой по мнению выдающихся экспертов, было суждено стать важнейшим этапом в развитии компьютерной продукции от Яблока (Apple).

Mac OS X и по сей день устанавливается дефолтно на все настольные PC и ноутбуки семьи MAC выпускаемые Купертино, а мощная версия этой софтовой платформы (Mac OS X 10.0) сделалась и 1ой десктопной OC от Apple, которой дали  “кошачье” , можно сказать, имя – Гепард.

Эта традиция существует и сегодня в настоящей редакции Mac OS X с новым названием Снежный Барс (Snow Leopard). Также  ожидается в этом году выпуск мощной программной платформы под “секретным” названием Лев (Lion) в этой же редакции. Стоит отметить, что Mac OS X является одной из самых успешных разработок от компании Apple и именно за это количество пользователей и фанатов компьютеров с лого в виде Яблока постоянно набирает все новых и новых людей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 829 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:0620-05-2011
 
amadey
winterdream.ru

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире