Apple iPad 2 становится игровой приставкой

Apple iPad 2 становится игровой приставкой

В стране и миреСеть и ПК
Компания Apple продолжает захват игрового рынка своими устройствами.

Вначале компания успешно вытеснили своих конкурентов по мобильным приставкам, а теперь могут потеснить такие известные приставки, как Xbox 360 и PlayStation 3, своим новым девайсом – iPad 2.

Второе поколение планшетов Apple получило улучшенную производительность, что позволяет ускорить работу процессора в два раза, а производительность видео чипа в 9 раз. Благодаря возможности вывода HD картинку на экран телевизора, iPad 2 можно назвать полноценной приставкой.

Хотя качество изображения будет и хуже, но iPad 2 имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, планшет представляет собой сенсорный экран, который располагается у вас в руках, что позволяет сделать управление намного проще, во-вторых, планшет позволяет использовать себя в качестве джойстика, в-третьих, вы не зависите от наличия телевизора и в любое время и в любом месте можете продолжать игру. Этот список включает в себя не все преимущества iPad 2, а только самые важные.

Первой игрой, в которую можно поиграть на iPad 2 будет «Real Racing 2 HD». Вы сможете использовать планшет в качестве руля и помощника, а картинка игры будет отображаться на подключенном телевизоре.

«Ввести это нововведение планируется в ближайшем крупном обновлении игры», – сообщают разработчики.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1151 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире