Electronic Arts выпустл игру The Sims Medieval

Electronic Arts выпустл игру The Sims Medieval

В стране и миреСеть и ПК
Игра The Sims Medieval дает игрокам шанс построить настоящее средневековое королевство, контролируя каждого персонажа - от королей и королев до рыцарей и магов, кузнецов и бардов.

Игроки также смогут создать летопись своего государства, пользуясь системой миссий - отковать легендарный меч или организовать королевскую свадьбу, защитить страну от злых магов или разыскать фонтан молодости.

Издательство Electronic Arts официально заявила о выпуске локализованной версии The Sims Medieval, продолжения знаменитой серии игр «симуляторов жизни». За десятилетия было реализовано более 125 миллионов дисков, что говорит о немалой популярности Симсов среди PC-игр. В этой части игры геймерам предложат погрузиться в волшебное средневековье, испробовав на себе разнообразные роли — от монарха и смелого рыцаря до обыкновенного торговца или подлого шпиона. Средневековые жители не так неприхотливы, как избалованные жители XXI века: их отличает меньшее количество потребностей, их всего лишь две, заряд бодрости  и еда. Хотя, часть жизненных показателей просто стали скрытым состоянием — от грязного сима будет пахнуть отнюдь не фиалками и все вокруг просто разбегутся от него, а оставшись без круга общения он будет тосковать.

Всевозможные задания и конструктор создания персонажей делают игру похожей на настоящую RPG: например, в королевстве появляется ведьма! Как сея вести? Отравить её? Может позвать ее замуж? Отдать ее колдуну для опытов? Решение остается за вами. «Поклонникам наших игр хотелось отправить своих подопечных в другое время, и теперь это стало возможным благодаря The Sims Medieval. Это уникальная игра, сохранившая все лучшее из серии The Sims, при этом здесь вас ждут новый игровой опыт и элементы, которые помогут создавать эпические средневековые сюжеты», — говорит Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1249 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире