Гарантия на автомобили Opel в России выросла до 3 лет

Гарантия на автомобили Opel в России выросла до 3 лет

В стране и миреНаука и техника
С сегодняшнего дня, 1 апреля 2011 года, гарантия на все новые автомобили Opel, проданные в России официальными дилерами марки, увеличена до 3 лет или 100 000 км пробега.

Как сообщает пресс-служба «GM Россия», Opel гарантирует отсутствие дефектов материалов, производственных дефектов и сквозной коррозии, а в случае неполадок обеспечивает бесплатный ремонт автомобиля дилерским центром в течение трех лет с момента покупки. До сегодняшнего дня гарантия на весь модельный ряд Opel в России составляла 2 года.


Помимо этого, добавили в пресс-службе, с сегодняшнего дня все новые покупатели Opel получают 3 года участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах». При возникновении неисправности на дороге или месте стоянки каждому участнику программы доступны следующие услуги: диспетчерский центр, выезд механика на место поломки, эвакуация, транспортировка пассажиров или возмещение транспортных расходов, помощь по продолжению путешествия или возвращению домой, транспортировка водителя к месту ремонта автомобиля.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 978 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире