Мелочи, улучшающие отношения

Мелочи, улучшающие отношения

В стране и миреШоу-бизнес
За бытом и повседневностью мы иногда забываем о том, почему именно влюбились в своих мужчин.

Узнай, как сохранить романтический настрой надолго.

Эти несколько советов сделают ваши отношения более романтичными:

1. Время от времени пишите друг другу любовные записки. Приклеивайте их на холодильник, невзначай оставляйте на полках или подбрасывайте в карманы.

2. Вместо празднования круглых дат, отмечайте романтическими ужинами обычные даты - например, 3 месяца и два дня отношений.

3. Ухаживайте друг за другом в мелочах - ты можешь подбирать ему парфюм, а он может депилировать твои ножки вечером.

4. Хотя бы раз в неделю проводите романтический вечер в ванной. Принимайте вместе душ, намыливайте друг друга и отправляйтесь в спальню.

5. Если задумаете романтический ужин, то готовьте еду вместе. Совместное приготовление еды тоже может быть очень романтичным и веселым.

6. Отдыхайте вместе. На выходных не бегите по своим делам и не окапывайтесь на кухне до вечера - валяйтесь в постели до обеда, смотрите фильмы, заказывайте пиццу на дом.

7. Говорите о сексе. Делитесь друг с другом своими сексуальными переживаниями, фантазиями, думайте вместе о том, как их можно осуществить.

8. Чтобы расширить круг тем для разговоров, заведите совместное хобби. Мы уверены, что среди миллиона возможных занятий вы найдете то, что понравится вам обоим, пишет Ивона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 923 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире