Система виртуальной реальности будет управлять погодой

Система виртуальной реальности будет управлять погодой

В стране и миреВ стране
На заседании правительственной комиссии по высоким инновациям и технологиям премьер-министр Владимир Путин заявил, что достаточно устойчиво проходит в России посткризисное восстановление экономики.

В России рост промышленного производства за первые два месяца года составил 6,3%, в обрабатывающей промышленности составило 11,8%. Устойчиво развиваются процессы посткризисного восстановления экономики.

По его мнению, следует обратить внимание на качество, на обновление экономики, широкое внедрение инноваций. По словам премьера, в рамках так называемых платформ, бизнес должен стать важным источником инвестиций.

Более 17,5 миллиардов рублей будет выделяться в этом году на развитие экономических зон, наукоградов, технопарков. В рамках технологических платформ при реализации проектов должна быть грамотно применена эта инфраструктура.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 997 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире