Британский миллиардер станет стюардессой 1 мая

Британский миллиардер станет стюардессой 1 мая

В стране и миреАццкий отжиг
Один из богатейших людей Великобритании, основатель империи Virgin сэр Ричард Брэнсон 1 мая будет в роли стюардессы обслуживать рейс авиакомпании Air Asia Х из Лондона в Куала-Лумпур.

День, когда владелец состояния в 3 млрд фунтов, 61-летний Ричард Бренсон станет стюардессой азиатской бюджетной компании Air Asia Х, - 1 мая.

Об этом журналистам заявил владелец Air Asia Х и друг Брэнсона Тони Фернандес. «Ричард должен это сделать, так как проспорил. И последнее что я от него слышал по поводу даты – это 1 мая. То есть через день после королевской свадьбы. Поэтому он может позаимствовать подвенечное платье одной из принцесс, а потом переодеться в форму нашей стюардессы», - цитирует слова Фернандеса портал channelnewsasia.com.

Как уже писали ранее многие интернет-издания, первоначально рейс с Брэнсоном в роли стюардессы был запланирован на 21 февраля этого года. Однако в январе британский миллиардер сломал себе ногу. Потому его «дебют» отложили на более позднее время.

Ричард Брэнсон, которому принадлежит авиакомпания Virgin Atlantic, поспорил со своим другом – главой малазийской бюджетной авиакомпании AirAsia X Тони Фернандесом на результат в гонках «Формула-1». В этом спорте у Брэнсона и Фернандеса также есть собственные команды – первому принадлежит Virgin Racing, второму – Lotus. И хотя обе команды окончили сезон 2010 года с результатом в ноль очков, команда Фернандеса расположилась впереди команды Брэнсона, опередив противников в финальной позиции.

Два босса договорились, что обладатель проигравшей команды обслужит авиарейс компании противника. Причем, Брэнсон по условиям спора должен будет одеться в одежду именно стюардессы, а не бортпроводника и ходить по салону в туфлях на каблуках.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1306 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире