На программу утилизации могут выделить ещё 5 миллиардов

На программу утилизации могут выделить ещё 5 миллиардов

В стране и миреВ стране
Премьер-министр Российской Федерации В.В.Путин поручил Минпромторгу изучить возможности продления государственной программы утилизации легковых автомобилей.

«Эта мера сработала очень эффективно, мы поддержали наших производителей, а люди смогли на хороших условиях приобрести почти полмиллиона автомобилей»,- сказал премьер.

Напомним, что на данный момент сертификаты программы утилизации уже закончились, за исключением «отказных», которые были выданы, но по тем или иным причинам не были использованы. Таких сертификатов 30000-40000, предполагается, что они поступят в распоряжение Минпромторга и будут выданы вторично на таких же услових.

Андрей Дементьев, заместитель главы Минпромторга, отметил, что существует теоретическая возможность выдедения на продление программы утилизации ещё 5 млрд рублей из бюджета, что позволит выпустить сертификаты на покупку 100000 автомобилей.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1063 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:0505-04-2011
 
Читатель
пид0расы, лучше бы дороги научились делать, а не говновазы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире