На Алтае в камере ИВС убил себя ложкой арестант, отрубивший жене голову сувенирным мечом

На Алтае в камере ИВС убил себя ложкой арестант, отрубивший жене голову сувенирным мечом

В стране и миреПроисшествия
В Алтайском крае правоохранительные органы проводят проверку по факту самоубийства в изоляторе временного содержания (ИВС) заключенного, которого подозревали в зверской расправе над супругой.

Ревнивец обезглавил жену в приступе ревности. Для этого он использовал сувенирный меч, подаренный сослуживцами. Для собственной смерти мужчина тоже выбрал нестандартный способ, заколов себя ложкой.

Труп 32-летнего жителя села Кулунда Кулундинского района был найден в среду в камере ИВС ОВД по Кулундинскому району, передает РИА "Новости". Через два дня в следственном управлении пояснили, что арестованный "с целью самоубийства нанес себе заточенной столовой ложкой один удар в грудь".

Раненого доставили в больницу, где он вскоре скончался от полученной травмы.

По данным следователей, ранее мужчина заявлял, что хочет уйти из жизни после убийства своей гражданской жены.

Как ранее сообщалось, ночью 6 февраля 2011 года обвиняемый, находившийся в собственном доме, приревновал сожительницу к ее бывшему другу и "не справился со своими чувствами". В итоге "злоумышленник взял в руки сувенирный меч, подаренный ему ранее армейскими сослуживцами, и нанес им потерпевшей не менее семи ударов в область шеи".

"В результате нанесенных ударов мечом он отчленил голову женщины, которую выбросил в подъезд дома", - говорилось в сообщении.

 

В настоящее время данное уголовное дело прекращено "в связи со смертью обвиняемого".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1194 / сегодня: 1

Комментарии /2

00:5309-04-2011
 
Иван
странно почему не 56 ударов в грудь!!! а да не логично для отчета,,,

00:5609-04-2011
 
Иван
точно один логичнее!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире