Удмуртский депутат-единоросс избил гражданина, который поздравил его с победой на выборах

Удмуртский депутат-единоросс избил гражданина, который поздравил его с победой на выборах

В стране и миреПроисшествия
В Удмуртии возбуждено уголовное дело в отношении народного избранника, который нанес побои местному жителю. Поводом для агрессии стало то, что гражданин осмелился поздравить депутата из "Единой России" с убедительной политической победой.

Уголовное наказание грозит 39-летнему депутату городской думы муниципального объединения "Город Глазов" Кириллу Гоголеву, сообщает официальный сайт Следственного комитета России.

По версии следователей, в октябре 2010 года Гоголев, находясь у здания администрации муниципального образования, из хулиганских побуждений избил местного жителя. Со слов свидетелей, "депутат был в состоянии алкогольного опьянения и нанес гражданину побои в ответ на поздравление с победой на выборах".

"В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств", - добавили в следственном ведомстве. Расследование уголовного дела продолжается, передает "Интерфакс".

Депутату Кириллу Гоголеву инкриминируют ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев).

Напомним, 10 октября прошли выборы депутатов в пяти городах Удмуртии. По данным центральной избирательной комиссии республики, Кирилл Гоголев, выдвинутый для участия в выборах партией "Единая Россия", был избран депутатом Глазовской городской думы по одномандатному округу.

 

Между тем в Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней народной избранницы из Совета депутатов Земцовского сельского поселения Нелидовского района. В марте 2011 года она поссорилась со своей ровесницей-подругой, которая к тому же является ее компаньонкой по бизнесу. Депутатша избила потерпевшую прямо в принадлежащем им магазине в поселке Земцы. Поводом для скандала стала ссора на почве ревности к сожителю подозреваемой, сообщает Regions.ru со ссылкой на следственное управление Тверской области.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1181 / сегодня: 1

Комментарии /5

12:0011-04-2011
 
Ишь что смертный удумал, с самим депутатом заговорить

12:4811-04-2011
 
Читатель
Таких "депутатов" сразу лишать их депутатства и пускать по кругу с целью массажа руками и ногами их депутатских тел.

13:5311-04-2011
 
я бы этому дауну еще добавил
Поделом тупорылому лошку (который едираста поздравил!)

скоро едирасты будут бить население (баранов и овец) а стадо будет радостно блеять от того что их бьет рука самого единоросса

14:0511-04-2011
 
Т-90
подстилочным подонкам голосующим за едро и "поздравляющим с победой" фашистов и оккупантов ссы в глаза все божья роса

это чушок не изъявил желание взять на клык у "победителя" ?

14:1711-04-2011
 
Читатель
едираст избивает хомячка-едрофила, а хомячок приговаривает- господин депутат, извините что у меня лицо такое твердое, вам наверное руке больно? бейте лучше по животику - он у меня мягонький, ручке вашей , господин, не больно будет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире