Госслужащие погоняли шары

Госслужащие погоняли шары

Местные новостиЖизнь
В минувшую субботу в Кемерове в бильярдном зале «Волна» состоялся заключительный вид программы в зачет II Спартакиады государственных служащих Кемеровской области.

На этот раз госслужащие состязались в бильярде. В турнире приняло участие 24 команды.

В командных состязаниях победу одержали сотрудники департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (заместитель губернатора Валерий Алексеевич Шабанов и руководитель департамента - Олег Борисович Третьяков), на втором месте специалисты управления делами администрации Кемеровской области (руководитель – Мартусов Александр Николаевич). Тройку победителей соревнований по бильярду замкнули сотрудники департамента информационных технологий (начальник – Сергей Леонидович Мурашкин).

В личном первенстве победу одержал заместитель губернатора по агропромышленному комплексу Валерий Алексеевич Шабанов. Вторым стал Сергей Валерьевич Михальченко – директор ГЦО «Притомье». Третье место занял Роман Борисович Беломытцев – консультант департамента информационных технологий.

В ближайшее время в администрации области состоится торжественное подведение итогов и награждение победителей и призеров II Спартакиады государственных служащих Кузбасса.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба администрации Кемеровской области
ako.ru

всего: 2535 / сегодня: 1

Комментарии /5

13:2612-04-2011
 
Читатель
На работе тренируются-поэтому так хорошо и играют. А Руднева у них по бадминтону чемпионка

13:2912-04-2011
 
Читатель
На работе тоже шары гоняют?

14:4812-04-2011
 
бабушка..*
Я сегодня в подъезде слышала ,что после таких состязаний на бильярде ..Они будут развивать легкую и тяжелую атлетику, тем самым уничтожая легкую и тяжелую промышленность...)))

16:4412-04-2011
 
Любопытный
Бильярд из областного бюджета оплачивали?

00:1313-04-2011
 
Читатель
это они любят в карманах шары гонять*ROFL*

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости