Помог наркоконтролю

Помог наркоконтролю

Местные новостиЖизнь
Обращение кемеровчанина на сайт Управления областного наркоконтроля помогло пресечь преступную деятельность наркоторговца.

В феврале 2011 года на страницу «Обратная связь» сайта Управления наркоконтроля по Кемеровской области 42.fskn.gov.ru поступило сообщение, в котором содержалась информация, о причастности молодого человека к распространению наркотиков.
Информационное сообщение было передано в оперативную службу Управления. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий указанная информация подтвердилась.

Было установлено, что мужчина, 1979 года рождения, действительно занимается продажей героина. В ходе проведения оперативных мероприятий наркоторговец был задержан оперативниками наркоконтроля. При нем было обнаружено и изъято наркотическое средство героин, который составил около 50 разовых наркодоз.

Следственной службой Управления наркоконтроля в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-группы

всего: 1247 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:1512-04-2011
 
Читатель
..."так ты, мил человек, стукачок"...

15:4012-04-2011
 
Читатель
Ну и что эта подписка даст? Пальцы рубанули бы и всё

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: