Березовский в Лондоне дал интервью Собчак

Березовский в Лондоне дал интервью Собчак

В стране и миреПерсона
Беглый олигарх встретился с телеведущей и поговорил с ней о личной жизни. Борис Березовский признался Life News, что был предельно откровенен в своих ответах, круг которых заранее не оговаривался.

Несмотря на то что Собчак спрашивала Березового практически обо всем, включая и личную жизнь, основная часть интервью касалась политики.

И здесь Березовский, по его признанию, давал жесткие ответы.

- Если речь идет о политике, я не могу не выражать свое отношение к власти, которое сформировано и нисколько не изменилось за последние 11 лет, - заявил он Life News.

В то же время олигарх отказался приводить конкретные примеры вопросов и ответов.

- Скажу только, что не было ни одного проходного вопроса, - сказал он.

Интервью Березовского Собчак, которое она брала вместе со своей коллегой Ксенией Соколовой, выйдет в мае в одном из российских мужских журналов. При этом Березовский не исключает, что не все его ответы войдут в итоговую публикацию.

- Я говорил откровенно, - заявил он. - Но не могу оценивать, насколько зажата или свободна Собчак.

- Ксения создает моду, и не только на одежду, а на образ жизни, менталитет, и это интервью будет интересно, - нахваливает светскую диву Березовский.

Сама телеведущая уклонилась от ответа, много ли из того, что сказал Березовский, пришлось редактировать.

- Он много чего сказал, - заявила Собчак Life News. - И, к сожалению или к счастью, показал свое истинное лицо.

Напомним, в прошлом году Собчак взяла интервью у другого беглого российкого бизнесмена - Евгения Чичваркина. Оно было опубликовано в январе 2010 года.

Собчак беседовала с Березовским в Англии, куда прилетела прямиком из Италии. Перед тем как отправиться на интервью к некогда одному из самых могущественных россиян, телеведущая прошлась по модным магазинам.

Повстречавшие Собчак во время шопинга российские туристы рассказали, что в Италию она ездила вместе с мамой - сенатором Людмилой Нарусовой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1386 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире