Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Андрея Лелеко руководителем СК РФ по СФО

Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Андрея Лелеко руководителем СК РФ по СФО

Местные новостиЖизнь
Дмитрий Медведев оставил Андрея Лелеко главой следственного управления СК РФ по СФО, передает 19 апреля корреспондент Тайги.инфо.

Как сообщается в указе, опубликованном на сайте Кремля, президент распорядился «назначить полковника юстиции Лелеко Андрея Сергеевича руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу».

Напомним, Лелеко возглавил управление 2,5 месяца назад после того, как старший советник юстиции Василий Усов, с именем котрого связано возбуждение и расследование уголовного дела в отношении новосибирских чиновников Солодкиных, ушел в отставку в связи с достижением пенсионного возраста.

Следственный комитет России, как самостоятельная структура, был образован в начале 2010 года, когда по решению Медведева его отделили от прокуратуры. Большинство руководителей подразделений ведомства с тех пор находились в статусе исполняющих обязанности.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2978 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:1320-04-2011
1
Подходящее сообщение для раздела "Местные новости". Спасибо, будем искать его взглядом в проезжающих машинах.

19:0420-04-2011
1
А я буду перед каждым крутым Крузером картуз снимать (на всякий случай, вдруг ОН)

21:4520-04-2011
1
Читатель
Еще одного барина назначили!!! Вот холопам радость то!!! Вот приедет барин , он нас рассудит, а то как же мы без него сердешного жили ...непонятно!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости