Глюкоза выбрала роддом

Глюкоза выбрала роддом

В стране и миреКультура
Глюк'Ozа, скрывавшая свою беременность, похвасталась округлившимся животиком перед своими поклонниками.

- Вообще, второй ребенок дается мне тяжело - мучает постоянный токсикоз, - поделилась с Life Showbiz артистка. - Но сегодня такое ощущение, что малыш вошел в мое положение, и дал маме отколбасить по полной программе.

Эту беременность 24-летняя певица с супругом не планировали. Наталья готовилась к большому концертному туру, и муж ее во всем поддерживал.

Новость о том, что в семье будет прибавление стала хоть и неожиданной, но приятной. Чистякова-Ионова до последнего момента скрывала свое интересное положение от любопытных глаз.

Теперь, находясь на четвертом месяце беременности, Глюкоза с удовольствием рассказала Life Showbiz о будущем ребенке.

- Я не знаю, девочка у нас будет или мальчик, но имена мы уже подобрали: Вера и Коля, - делится радостной новостью счастливая мама. - Верой звали бабушку мужа, а Колей - отца, который, к сожалению, два года назад покинул этот мир.

Несмотря на столь ранний срок девушка уже определилась с больницей. Второго малыша Глюк'Ozа будет рожать в одной из элитных клиник Марбельи, в Испании. Там же три года назад появилась на свет и старшая дочь певицы.

- Лидочка знает, что у нее скоро будет братик или сестричка, и готовится к этому событию. Она собрала все свои пенетки - говорит, что будет играть с малышом и кормить картошкой, - смеется Глюк'Ozа.

Второй раз Наташа станет мамой в конце августа или в начале сентября.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1032 / сегодня: 2

Комментарии /1

14:5826-04-2011
 
Константин
Поздравляю с ребёнком! А почему все-таки в Испании будет рожать? У нас нет достойных клиник?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире