Волочкова стала обладательницей уникального Maybach

Волочкова стала обладательницей уникального Maybach

В стране и миреКультура
Светская львица, актриса и балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками очередной радостью из жизни.

В своем блоге в ЖЖ, прима рассказала читателям о своем новом автомобиле. Но это не просто «новое авто», а эксклюзивный, сделанный в единственном экземпляре специально для неё, Maybach. Обошлась эта роскошь, по мнению экспертов, примерно в 20 миллионов рублей.

Специально для Анастасии Maybach был сделан в уникальном цветовом сочетании: «Голубые Багамы», светлый беж «Каменистые горы» и металлик. Как говорит сама Волочкова, её машина больше походит «на самолет, только без крыльев». Звезда абсолютно счастлива новым приобретением и, по ее словам, теперь ее рабочая неделя начнется в «приподнятом настроении».

Maybach уже давно завоевал репутацию производителя машин для элиты. На них ездят короли, шейхи, миллионеры, звезды шоу-бизнеса и кино. Всего есть два стандартных исполнения Maybach: стандартный Maybach 57 длиной 5,72 м и удлинённый до 6,16 м Maybach 62. Цена базовой модели доходит до 728 тысяч евро. Помимо красивой отделки и всевозможной электроники в авто есть множество приятных мелочей. Например, спрятанные в центральный подлокотник серебряные фужеры для шампанского.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1461 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:5423-04-2011
 
Читатель
ай да волочкова,ай да молодец.

22:5423-04-2011
 
люси
А старенькую машину не будет выбрасывать? Я готова ее поднять

00:0524-04-2011
 
Читатель
Опять Настюха пиар наводит.
Сиськи- пуську народ обсдуил ...
Вопрос: Кто её видел на этом Майбахе ?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире