За ДТП жены с Малафеева требуют 320 тысяч рублей

За ДТП жены с Малафеева требуют 320 тысяч рублей

В стране и миреПроисшествия
За ДТП жены с Малафеева требуют 320 тысяч Компания, устанавливающая в Петербурге рекламные щиты, намерена добиться у Вячеслава компенсации за поврежденную конструкцию

 С Вячеслава Малафеева требуют деньги за ДТП жены

Владельцы рекламного щита на Приморском проспекте Северной столицы, который на «Бентли» протаранила покойная жена голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева, будет добиваться компенсации в 320 000 рублей.

- Как только завершатся все следственные действия по уголовному делу о ДТП с Мариной Малафеевой, мы будем подавать документы на возмещение убытков, - рассказал Life News представитель компании-владельца злополучного щита. - По самым скромным подсчетам, ущерб от этого ДТП обошелся нам в 320 тысяч рублей. И это стоимость без земельных работ!

 Марина Малафеева на своем «Бентли» протаранила рекламный щит, установленный на Приморском проспекте.

В результате страшного ДТП жена Вячеслава Малафеева погибла на месте, ее спутник, певец Дмитрий Рыбаков, получил тяжелые травмы.

Теперь владельцы рекламной конструкции, которая после страшного ДТП не подлежит восстановлению, собираются сделать все, чтобы возместить его стоимость. По оценке экспертов компании, «ущерб от действий погибшей Марины Малафеевой составил минимум 320 тысяч рублей».

 Синий «Бентли» жены вратаря «Зенита» разогнался до 201 километра в час. Не справившись с управлением на сложном повороте, Марина вылетела на обочину и взлетела вверх на несколько метров. Трамплином ей послужил небольшой смерзшийся сугроб.

После этого авто пролетело по воздуху около десяти метров, пробило рекламную установку и рухнуло на землю, продолжая скользить.

Хотя машина ударилась не в основание, а в сам щит на высоте около трех метров от земли, от него мало что осталось.

Изрубленную рекламную конструкцию, на которой до роковой аварии красовалась яркая реклама нового сериала «Большие надежды», пришлось в срочном порядке демонтировать.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 974 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире