Чаплин предложил создать благопристойные ночные клубы

Чаплин предложил создать благопристойные ночные клубы

В стране и миреВ стране
Для молодых людей нужно организовать благопристойные ночные клубы, заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

«Это концепция клуба для людей, которым интересно читать, говорить, думать, общаться», - заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в интервью 3-му каналу, передает «Интерфакс».

«На самом деле ночной клуб - это не обязательно место, где царствуют разврат, пьянство и наркомания», - отметил священник.

По его словам, многие молодые люди ночью не спят, и «надо на них ориентировать какие-то места в городе, где можно было бы в это же время - в два, три, четыре, пять ночи - иметь возможность для серьезного общения, чтения, неспешного разговора, для того, чтобы выпить чаю».

По мнению отца Всеволода, в таких заведениях можно было бы ограничить торговлю алкоголем, в частности, исключить крепкие спиртные напитки.

«Поверьте мне, в такие места люди ходят и будут ходить, поэтому, когда говорят, что любой ночной клуб - это обязательно либо бордель, либо наркопритон, либо место для скопища алкоголиков, это испорченный взгляд», - считает представитель Русской церкви.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 893 / сегодня: 2

Комментарии /2

14:1924-04-2011
 
Читатель
не без бухла нельзя. Предлагаю кагор продавать. А музыка- православные песни какие нибудь. я бы сходил

16:2124-04-2011
 
Читатель
при входе выдавать рясы и бахилы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире