«Воистину воскресла!» (ФОТО)

«Воистину воскресла!» (ФОТО)

В стране и миреПерсона
На Пасхальной службе впервые за три года Путин был вместе с Людмилой.

На Пасхальной службе в Храме Христа спасителя российский премьер Владимир Путин был с супругой Людмилой. Как отмечает корреспондент «НР», в последние годы россияне с интересом следят за семейной парой, отмечая, что Владимир Владимирович на многих протокольных мероприятиях вопреки ожиданиям появляется один, без супруги.

Так, во время Пасхальной службы 2009, трансляцию которой россияне наблюдали по телевизору, президент Дмитрий Медведев стоял с супругой Светланой, а Путин был один. В прошлом 2010 году глава правительства вновь вопреки ожиданиям явился в Храм Христа Спасителя на Пасхальное Богослужение без жены. И снова – никаких объяснений.

Между тем, в прежние годы Людмила Александровны регулярно появлялась на Пасхальных Службах с ним. Представить, что Людмила Путина в последние два года неожиданно стала заядлой атеисткой, сложно, – жена премьера известна своей набожностью.

Летом 2010 года блогосфера активно обсуждала новость о том, что она приняла постриг и укрылась в одном из женских монастырей Псковской области. Правда, позже эта информация не подтвердилась.

Между тем, уже три года в России ходят слухи о том, что премьер-министр Российской Федерации уже не женат на Людмиле Путиной. Именно поэтому он не берет ее с собой в официальные поездки, поэтому ее перестали показывать по телевизору. В апреле 2008 года газета «Московский корреспондент» опубликовала информацию о скорой свадьбе Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой, которая недавно, кстати, стала матерью. Про Людмилу Путину говорили, что она вышла замуж за посла очень маленькой страны и уехала туда на постоянное место жительства.

Нынешнее появление Путиных вместе эксперты однозначно связывают с началом большого электорального цикла.

Как отмечает корреспондент РИА «Новый Регион», Путин корректирует свой имидж. Ведь консерватизм российского электората известен. Избиратели (в массе своей пожилые женщины) хотят видеть представителя власти добропорядочным семьянином – отцом и мужем. Им вряд ли понравится, что Путин бросил свою жену-ровесницу ради 25-летней красавицы-гимнастки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Арина Морокова
nr2.ru

всего: 2641 / сегодня: 3

Комментарии /8

15:4625-04-2011
 
Читатель
РОЖА У МЕДВЕДЕВА ! Ваще отпад прям видно Ржот ухмылкорй своей **учей..

15:5025-04-2011
 
мужик
Из достоверных источников. Люда пьет по-черному. С подругами еженедельно летает на самолете в Париж, потом примеряют обновки прямо в самолете. Сам Путин регулярно тоже проветривается в Париж или Лондон. В сопровождении пары истребителей. Во сколько это обходится нам, налогоплательщикам?

16:0225-04-2011
 
ещеб не пить, довели страну!!!

16:0825-04-2011
 
её не в париж и рим за обновками летать ,а в спортзал загонять
зачем красивая одежда если нет фигуры и за ней никто не следит

19:2025-04-2011
 
Мужику
Из достоверных источников: Люда периодически летает на Марс, а Путин путешествует во времени.

21:5325-04-2011
 
1212
КАК ЧЕРТЕЙ В ХРАМ ПУСТИЛИ?

00:1026-04-2011
 
Храм давно черти оккупировали и торгуют ладаном и другими бусами.

08:4926-04-2011
 
Читатель
00:10 26-04-2011
Вы тысячу раз правы!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире