Немцова заказали

Немцова заказали

В стране и миреВ стране
В блоге пользователя yaka2 13 марта появились фото пентхауса в израильском городе Эйлат, якобы принадлежащего оппозиционеру Борису Немцову.

Также были опубликованы фотографии самого Немцова на отдыхе в том же городе в компании неизвестной девушки. Часть блогеров сочла посты, посвященные этим фото, заказными.

Корреспондент издания GZT.Ru 15 марта связался с Немцовым, чтобы получить его комментарии. Политик "уже был в курсе, о чем пойдет речь": "Вы хотите узнать про особняк в Израиле? — спросил Немцов. — Это все чушь. Там даже адрес несуществующий указан. И вообще, у меня никогда не было никакой недвижимости за рубежом. Даже дачи под Москвой у меня нет. Только 3-комнатная квартира в Москве — все! Эти люди сфотографировали меня в Израиле, а рядом прилепили снимок особняка, на его месте мог быть любой другой дворец. Это все просто черный пиар, но некоторые люди забывают, что лучший пиар – это правда".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 804 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире