В России стартуют продажи нового VW Passat Variant

В России стартуют продажи нового VW Passat Variant

В стране и миреНаука и техника
В России начинаются продажи обновленного Volkswagen Passat в кузове универсал.

Как сообщает пресс-служба «Фольксваген Груп РУС», седьмое поколение Passat Variant предлагается в трех традиционных вариантах комплектаций – Trendline, Comfortline и Highline. Базовая версия включает наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом, электростеклоподъемники спереди и сзади, электрообогрев лобового стекла, аудиосистему RCD 310 c восемью динамиками, кондиционер, подогрев передних сидений и центральный замок с дистанционным управлением. Кроме того, уже в базе новый Passat Variant имеет релинги на крыше и электронный стояночный тормоз.

Для российского рынка доступны два бензиновых двигателя мощностью 122 л.с. (1,4 л) и 152 л.с. (1,8 л), а также впервые для России – 2,0-литровый турбодизель из серии BlueMotion мощностью 170 л.с. В салонах официальных дилеров марки новинка появится с выходных, 14-15 мая. Стоимость базовой версии Passat Variant составляет 963 000 рублей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1017 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире