Для туристов сняты ограничения для поездок в Тунис

Для туристов сняты ограничения для поездок в Тунис

В стране и миреПутешествия
В Тунис были восстановлены туристические поездки.

Еще 16 апреля авиакомпания Nouvelair возобновила из Москвы полеты. На начало мая уже отмечалась активность бронирований путевок.

По словам экспертов, с помощью низкой стоимости можно будет повысить спрос на путевки в Тунис. По словам руководителя направления в Тунисе, за счет скидок, предоставляемых отелями можно будет снизить стоимость тура.

Кроме  этого, некоторые отельеры предоставляют подарочные услуги или бонус в качестве бесплатного проживания детей. В сравнении с прошлым годом сократилась полетная программа “Трансаэро” в связи с этим цены на поездки почти не снизились.

В Тунис другие страны ездить туристам не запрещали, поэтому, как только отмечались беспорядки в Египте, на курорты Туниса поехали многие европейцы.

По прогнозам, цены на поездку в Тунис составят за неделю пребывания 1400 долларов. Как известно, МИД на поездки в Японию снял ограничения, исключая лишь те районы, в которых наблюдается повышенная радиация.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1156 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:2626-04-2011
 
для сити-н
за неделя пребывания*ROFL*

10:3526-04-2011
 
сити-н
Спасибо, исправили

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире