Мерайя Кери раскрасила свой живот под пасхальное яйцо (ФОТО)

Мерайя Кери раскрасила свой живот под пасхальное яйцо (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Голливудская звезда Мерайа Кери, глубоко беременная близнецами, решила вовлечь малышек в празднование светлой Пасхи еще до их рождения.

Для этого она раскрасила свой живот яркими праздничными узорами. Фотография этого недолговечного произведения искусства стала доступна широкой общественности после того, как актриса разместила ее в Twitter.

Боди-арт получился вполне праздничным и символичным: синее и розовое сердечки на фоне голубых облаков, подразумевают мальчика и девочку, скорого появления на свет которых актриса с супругом Ником Кенноном ждут с таким нетерпением. На фото видны только руки безымянного автора картины, так что неизвестно, кто автор этого праздничного шедевра.

Напомним, что это уже не первая экстравагантная выходка беременной Мерайи Кери. До этого она участвовала в откровенной фотосессии для обложек двух таблоидов: американского Life & Style и английского «OK!».

По материалам Dailymail.co.uk

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1692 / сегодня: 2

Комментарии /2

10:2428-04-2011
 
Читатель
Чокнулась старушка.

13:5928-04-2011
 
яйца -это же жертва, не дав родится уже попытка убить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире