Спасибо добрым людям!

Спасибо добрым людям!

Местные новостиЖизнь
Русское радио Новокузнецк и Ассоциация волонтеров «Доброе дело» (ДЮЦ «Орион»), а также учащиеся школы № 62 организовали и провели акции «Природа добра» по сбору корма для бездомных животных. 

 

За проведение акции было собрано 56 кг сухого корма для животных, а также влажные корма и ветеринарные препараты, игрушки для животных , шлейки, поводки.

Все собранное передано подопечным НГОО «Общества защиты бездомных животных «Кот и Пес».

Огромное спасибо всем участникам акций! 

Ваша помощь неоценима для привлечения внимания общественности к проблемам брошенных животных и к деятельности НГОО ОЗЖ «Кот и Пес».

P.S. На фото - животные, для которых собирали помощь, также нуждаются в хозяевах. Полный список собак и кошек, оставшихся без дома и хозяев - на сайте общества "Кот и Пёс".

Справка:

 

Весенняя Неделя Добра (ВНД) - ежегодная общероссийская неделя добровольцев проводится в России с 1997 года, в 2011 году прошла с 16 по 24 апреля. ВНД уже давно стала уникальным партнерским проектом, в котором объединяют свои усилия добровольцы, представители общественных организаций, органов государственной власти, образовательных учреждений, коммерческих, международных и иных организаций. Они объединяются для совместного решения социально значимых задач во имя блага и процветания России, продвижения молодежного добровольчества и признания роли и вклада молодых добровольцев в социальное и экономическое развитие Российской Федерации.

 


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
НГОО «Общество защиты бездомных животных «Кот и Пес»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1915 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:0728-04-2011
 
Читатель
Молодцы! Я бы тоже помогла, но уменя у самой 3 кошки и 2 собаки, все были бездомными. А зарплата не очень большая.

А людям выкидывающим животных на улицу, когда-нибудь это аукнется. Зло рано или поздно возвращается к породившему его.

17:5629-04-2011
 
Читатель
Уважуха!

18:3102-05-2011
 
Читатель
Молодцы!!! Так держать!!!
Очень рада, что в нашем городе есть общество защиты животных, и значит, что некоторым зверятам посчастливится найти хороших хозяев!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости