Наталья Водянова проведет благотворительный бал в Париже

Наталья Водянова проведет благотворительный бал в Париже

В стране и миреШоу-бизнес
Российская модель, Наталья Водянова является не только одной из самых востребованных моделей мирового подиума, но к тому же еще и активно занимается благотворительностью.

В 2006 году она учредила свой фонд, получивший название «Открытые сердца», и уже успела провести несколько грандиозных мероприятий.

Благодаря фонду Водяновой, в 38-ми городах России построили 54 детских площадки на территориях детдомов, больниц и реабилитационных центров. В феврале 2010 года, под руководством Натальи, в Лондоне состоялся очередной Love Ball, который собрал более миллиона фунтов, а в марте 2011-го фонд масштабно отпраздновал свое пятилетие в Москве. Именно во время этого мероприятия Водянова озвучила программу фонда на 2011 год. Так по сообщениям пресс-службы фонда «Открытые сердца», Наталья собирается провести благотворительный вечер, под названием «Сказочный бал любви» в одном из пригородов Парижа.

По предварительной информации, в замке Видевиль соберутся около 450 гостей, которым покажут наряды, созданные специально для этого события ведущими мировыми кутюрье. Кульминацией вечера станет благотворительный аукцион, все средства от которого будут перечислены на счет фонда Натальи Водяновой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1215 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире