Наушники AKG Q 701 награждены премией «Продукт года – 2011»

Наушники AKG Q 701 награждены премией «Продукт года – 2011»

В стране и миреСеть и ПК
Компания HARMAN сообщила, что наушники AKG Quincy Jones Signature Line Series Q 701 класса премиум получили награду за победу в национальной премии «Продукт года – 2011» в категории «Аудио-видео техника». Национальная премия проводится в России с 2004 года и является знаковым событием как для производителей и дистрибьюторов оборудования, так и для потребителей, так как именно на ней представлены самые инновационные продукты и решения для российского рынка в следующих разделах: фото, аудио, видео, мобильная и портативная техника. «Победа наушников AKG Q 701 в национальной премии «Продукт года – 2011» в такой престижной категории – это огромная честь для компании HARMAN», - отметил Генеральный директор представительства HARMAN в России и СНГ Евгений Конов.

«Эта награда напоминает о том, что HARMAN является компанией, непрерывно стремящейся разрабатывать и представлять премиальные продукты и инновационные решения здесь в России и по всему миру». В 2011 году 14 лучших продуктов были номинированы в категории «Аудио-видео техника». Профессиональное жюри состояло из редакторов ведущих изданий, таких как: Digital Photo, DVD Expert, IT Expert, PC Magazine, Publish, Stuff, Total DVD, AudioMagazin, PC World и другие. Кроме того, в состав жюри входили независимые эксперты в аудио, видео, фото, компьютерном, мобильном и портативном оборудовании. Официальная церемония вручения наград состоялась 14 апреля в Крокус Экспо в рамках Международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2011 (для более подробной информации, посетите сайт www.productgoda.ru). Коллекция наушников Quincy Jones Signature Line premium олицетворяет эпоху сотрудничества бренда AKG и одного из самых талантливых музыкантов 20-го века Квинси Джонса. Серия наушников Quincy Jones Signature Line включает три модели: наушники-вкладыши Q 701 класса премиум, высокоэффективные портативные мини-наушники, и накладные наушники Q 350, отличающиеся непревзойденным звуком, воплощенном в элегантном портативном дизайне, и превосходном качестве AKG. Узнать больше: www.akg.com/quincy

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 874 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире