Появился сайт, посвященный нелепым сувенирам из разных стран

Появился сайт, посвященный нелепым сувенирам из разных стран

В стране и миреНаука и техника
Американский составитель путеводителей и писатель Дуг Лэнски (Doug Lansky), убивая время в между рейсами в аэропорту Милуоки, зашел в сувенирный магазин и понял, что должен поделиться увиденным с широкой аудиторией.

Так появился сайт crapsouvenirs.com. Туда приглашаются все те, кто хоть раз находил в сувенирных магазинах нечто совсем уж уродливое и удивительное.

Открывалка для бутылок с изображением папы римского из Ватикана, зажигалка в виде тестикул кенгуру, свиньи-копилки в цветах британского флага, английская телефонная будка метр высотой - все это составляет коллекцию сайта, сообщает USA Today. Любой желающий может присовокупить к этим предметам изображение обнаруженного им в продаже уродливого или странного сувенира. Пользователи не только размещают на сайте фотографии, но и придумывают к ним остроумные подписи.

Сам Лэнски в данный момент готовит к печати книгу, в которой всерьез исследует причину, вынуждающую туристов приобретать по-настоящему уродливые и бесполезные сувениры. (перевод Travel.ru)

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1006 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире