"Манчестер Сити" выставил на продажу Карлоса Тевеса

"Манчестер Сити" выставил на продажу Карлоса Тевеса

В стране и миреСпорт
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" готов расстаться с одним из своих самых звездных игроков - Карлосом Тевесом.

Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на издание The Guardian, клуб рассматривает вариант с продажей 27-летнего нападающего сборной Аргентины за сумму не менее 50 млн фунтов. Потенциальными покупателями форварда называются "Интер", "Челси" и "Реал".

В последнее время Тевес не один раз заявлял, что хочет сменить обстановку и перейти в другой клуб.

Ранее он выступал за аргентинский клуб "Бока Хуниорс", бразильский "Коринтианс", лондонский "Вест Хэм Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед". В "Манчестер Сити" Карлос играет с 2009 года.

Тевес - чемпион Олимпийских игр 2004 года в составе сборной Аргентины, три раза подряд признавался лучшим футболистом года в Южной Америке, становился чемпионом Аргентины, Бразилии, Англии, завоевывал Кубок Либертадорес и Межконтинентальный кубок, с "Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу чемпионов УЕФА.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1019 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире