СПОРТ: "Металлург-Кузбасс": 3 матча = 3 победы

СПОРТ: "Металлург-Кузбасс": 3 матча = 3 победы

Местные новостиСпорт
Новокузнецкие футболисты не на словах, а на деле выполняют обещания, данные главе города перед началом сезона.

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - 1:2

Голы: Макаров, 27 – 0:1; Малахов, 55 – 1:1; Учуров, 75 – 1:2.

Новокузнечане свой первый выездной поединок сезона проводили в Комсомольске-на-Амуре и сумели одержать непростую победу со счетом 2:1. В первом тайме счет в составе "Мет-Куза" открыл Кирилл Макаров, откликнувшийся на фланговую передачу Павла Самойлова. После перерыва хозяева сумели отыграться, однако затем Эдуард Учуров прямым ударом с углового сумел забить победный гол.
­
После этого матча новокузнечане имеют 100-процентный показатель набранных очков, одержав в 3 матчах 3 победы. Столько же - только у кемеровского "Кузбасса". Следующую игру новокузнечане проведут 7 мая в Благовещенске против местного "Амура". Напомним, что перед "Металлургом-Кузбассом" поставлена задача - первое место.

Главный тренер "Металлурга-Кузбасса" Владимир Федотов:
­
- Если кратко говорить об игре, то скажу так: абсолютно заслуженная победа нашей команды. Мы должны были решить исход матча уже в первом тайме, однако не реализовали несколько моментов. Но после перерыва все встало на свои места и мы довели дело до конца. Немного смазало впечатление от игры судейство, а так все закономерно. В конце игры после удаления Алексея Пучкова остались в меньшинстве, переиграли 3-4 минуты от общего времени матча, но выстояли, проявили характер.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1628 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:1205-05-2011
 
Читатель
Что там за кулачные бои в команде???

17:0405-05-2011
 
яхууу!! 11 мая с кемерово в кубке тож выиграем

11:1806-05-2011
 
Нет слов
А смысл?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости