id Software продолжит сериал Quake

id Software продолжит сериал Quake

В стране и миреСеть и ПК
По словам продюсера RAGE Джейсона Кима (Jason Kim), после завершения работ над боевиком RAGE студия id Software может вернуться к сериалам Quake и Wolfenstein. Своими предположениями Ким поделился с журналистом ShackNews. Возможность продолжения серий Wolfenstein и Quake была озвучена на пресс-конференции Bethesda, которую компания провела в преддверие выставки Е3.

Джейсон утверждает, что всё зависит от поклонников данных сериалов. На данный момент у id Software нет никаких планов относительно продолжения Quake и Wolfenstein. Вместе с тем, разработчики уже знают, как смогут обновить данные торговые марки. Ким надеется, что фанатам серий понравятся инновации разработчиков.

В прошлом Raven Software сделала Quake 4 и новую Wolfenstein. Поговаривают, что id Software работает над DOOM 4. Ожидается, что анонс шутера проведут на Quakecon.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Петр Петров
3dnews.ru

всего: 794 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире