Поклонница подарила Киркорову кольцо за миллион рублей

Поклонница подарила Киркорову кольцо за миллион рублей

В стране и миреКультура
Охранники шоу, которое Киркоров устроил на свое 44-летие в Тель-Авиве, спровоцировали потасовку, не выпустив людей из зала.

У почитателя Киркорова, которого длительное время не выпускали из концертного зала, сдали нервы. Мужчина набросился на охранника - началась потасовка.

Буквально через несколько секунд бунтующего окружила стая сотрудников службы безопасности. На молодого человека и его друзей надели наручники и вывели из помещения.

В это время ничего не подозревающий король российского шоу-бизнеса с царским размахом праздновал свой 44-й день рождения на сцене самого большого концертного зала Тель-Авива - "Нокиа Арена". Здесь собралось более шести тысяч человек. Билеты на шоу были раскуплены почти за месяц вперед.

Несмотря на четырехчасовую задержку, зрители с восторгом встретили своего любимчика. Когда именинник вышел на сцену, зал встал.

- Я уже пятнадцать лет живу в Тель-Авиве, стараюсь ходить на все концерты своих бывших соотечественников, - поделился с Life News один из зрителей. - На это шоу билет достал с трудом, заплатил в три раза дороже. Для меня такое счастье находиться сейчас здесь. Кажется, я снова оказался в России.

Море цветов, которыми была усыпана вся сцена, и огромное количество подарков - начиная от мягких игрушек и заканчивая драгоценностями. Представительницы женского пола, плененные голосом Филиппа Бедросовича, не скупились на презенты.

Так, девушка из высшего общества Тель-Авива обескуражила артиста своими подарками: вначале красотка вынесла на сцену огромное сердце из роз, потом вручила концертный плащ, сшитый на заказ именитым израильским дизайнером, а в финале одарила певца кольцом с россыпью бриллиантов и короной с гравировкой "Королю эстрады Филиппу Киркорову". По слухам, только одно кольцо обошлось светской львице более чем в миллион рублей.

Сам же именинник будто бы не замечал других женщин, посвятив этот концерт бывшей супруге Алле Пугачевой. Именно на Святой земле они венчались, и именно эта женщина до сих пор является одним из главных людей в его жизни. В каждой исполненной песне слышалось обращение к Алле, которая так и не порадовала своим появлением Филиппа в Тель-Авиве.

Со сцены певец радостно приветствовал своих гостей, среди которых мелькали звезды российского шоу-бизнеса и местная элита. С особенной теплотой Киркоров благодарил тех самых врачей, которые учили его жить заново, когда он лечился в израильской психиатрической клинике после инцидента на «Золотом граммофоне».

- Я был на этой земле, но в более прозаичном месте, - произнес со сцены Филипп. - И вот я вернулся не в психиатрическую больницу, а на большую сцену!

 Через сорок минут после выступления Киркоров вернулся на сцену, чтобы еще раз попрощаться со своими поклонниками. Огромный праздничный торт, о котором певец забыл в суматохе, Филипп решил отдать тем, у кого жизнь не настолько сладка, - в детский дом.

- Десерт для детей, - произнес со сцены артист. - Отвезите его в детский дом, пусть ребятишки полакомятся. А цветы пусть врачи заберут, этот концерт - их заслуга.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1016 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:2206-05-2011
 
Читатель
....других женщин не замечал, а колечко то взял ))))), лицемер

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире