Основатель группы "Алиса" оказался в больнице

Основатель группы "Алиса" оказался в больнице

В стране и миреКультура
30 апреля Святослав Задерий, основатель группы "Алиса", лидер группы "Нате!" поступил в Покровскую больницу в тяжелом состоянии.

Диагноз: гемморагический инсульт - обширное внутримозговое кровоизлияние.

В настоящее время Святослав находится в реанимационном отделении, состояние стабильно тяжелое, частичный паралич.

Прогнозы врача-реаниматолога на утро 1 мая:

Первый кризис миновал, после реанимации Святослав будет переведен в реабилитационное отделение. Пока не ясно, насколько серьезно затронуты основные двигательные центры, реабилитационный период может длиться от 2-х месяцев до полугода.

Святославу нужна помощь - в период реабилитации необходимо постоянное наблюдение медиков и дорогостоящие препараты. Поклонники группы «Алиса», а также родственники музыканта обращались за помощью и лично к Константину Кинчеву. Фронтмэн рок-группы обещал помочь.

Родные и друзья обращаются ко всем, кто может помочь. Передать материальную помощь вы можете лично жене Святослава Айгуль, тел. 8(962) 683-77-46.

Переслать почтовым переводом на имя Анастасии Святославовны Задерий на адрес: 197198, Санкт Петербург, Петроградский район, Малый проспект Петроградской Стороны, д. 1/3, кв. 26.

В ближайшее время будут реквизиты для перевода через Сбербанк на имя дочери Святослава Анастасии Задерий.

Счет в системе Яндекс.Деньги: 41001527779098

Счет в системе WebMoney (WMR): 204419688682

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 879 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире