Sony Ericsson готовит Android смартфон Azusa

Sony Ericsson готовит Android смартфон Azusa

В стране и миреНаука и техника
Новое мобильное устройство замечено в NenaMark, бенчмарке Android, оценивающим аппаратное ускорение графики.

Модель называется Sony Ericsson Azusa, не ясно, финальное это наименование или кодовое. По всей видимости, сейчас этот аппарат готовится к выпуску. В данных бенчмарка можно найти некоторые данные о нем, хотя их и немного. Смартфон Sony Ericsson Azusa работает под управлением операционной системы Android 2.3.3 Gingerbread  и использует графику Qualcomm Adreno 205, а значит, очевидно, построен на чипсете Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц.

Кроме того, устройство оборудовано дисплеем с разрешением FWVGA (480 x 854 пикселей), очевидно, экран большой и сенсорный. Показатели бенчмарка для Sony Ericsson Azusa - 45.20 (минимум, максимум и среднее), это примерно на уровне другой модели того же производителя - Sony Ericsson Xperia Arc. Пока остается загадкой, как выглядит новинка, каковы ее остальные характеристики и когда она выйдет в продажу. Согласно одному из предположений, Sony Ericsson Azusa - это Xperia Acro, версия Xperia Arc для Японии, но не ясно, насколько оно достоверно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1030 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире