Изображение нового смартфона HTC Lead - настоящее или фейк?

Изображение нового смартфона HTC Lead - настоящее или фейк?

В стране и миреНаука и техника
Появилась информация о новом смартфоне под названием HTC Lead. Правда, она пока чрезвычайно скудная и заключается, фактически, в изображении, попавшем в сеть, и догадках.

При этом, есть вероятность, что изображение просто нарисовано в графическом редакторе или же это устройство, которое так и не выйдет в свет, поскольку кнопки на нем оформлены в устаревшем стиле HTC для Android-смартфонов (речь идет о пиктограммах). Не исключено правда, что HTC Lead все же появится в продаже, но в обновленном варианте.

По картинке можно сказать, что аппарат оснащен большим тачскрином с сенсорными кнопками под ним. Не ясно, есть ли у него клавиатура, но на изображении она не видна. Судя по кнопкам, это все же смартфон на основе платформы Android, больше о характеристиках пока ничего не известно. Остается надеяться, что вскоре появятся более полные данные о HTC Lead. Впрочем, если такая модель отменена или вовсе не существует, то ждать их появления бессмысленно.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 990 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире