Суперфон HTC Sensation выйдет 19 мая

Суперфон HTC Sensation выйдет 19 мая

В стране и миреНаука и техника
 прошлом месяце состоялся анонс мощного смартфона HTC Sensation, а теперь британское подразделение оператора Vodafone начало прием предварительных заказов на это устройство.

Модель уже можно заказать на сайте компании, старт продаж обещан 19 мая. Модель можно будет получить бесплатно при условии заключения двухлетнего соглашения с оператором и выборе тарифа с ежемесячными выплатами от 35 фунтов стерлингов (это около $58). К сожалению полная стоимость, без контракта, не указана, зато стала известна дата начала продаж.

Напомним, HTC Sensation представляет собой функциональный моноблок с 4,3-дюймовым сенсорным экраном, покрытым прочным стеклом Gorilla Glass. Этот смартфон работает под управлением Android 2.3.3 Gingerbread и построен на двухъядерном 1,2 ГГц процессоре. Также в числе примечательных характеристик модели - 8 Мп камера с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи 1080p, модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n (DLNA), гироскоп, цифровой компас и так далее.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 834 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире