Киану Ривз может стать предводителем банды байкеров

Киану Ривз может стать предводителем банды байкеров

В стране и миреКультура
Игровая версия аниме и манги «Акира» никак не обзаведется исполнителями главных ролей.

К предыдущему пулу соискателей добавилось новое имя и, судя по всему, самые большие шансы стать предводителем байкерской банды у Киану Ривза.

Официального предложения актеру пока еще не сделано, но обойти коллег, среди которых самые разные актеры, от Джеймса Франко и Роберта Паттинсона до Михаэля Фассбендера, Ривз сумел явно не без теплых воспоминаний о кассе «Матрицы», так же, как и «Акира*», вышедшей из-под крыла Warner Bros. Студия с самого начала планировала пригласить в картину звезд класса «А», и если участие Ривза в качестве Канэды будет подтверждено, найти его напарника Тэцуо среди актеров такого уровня будет значительно проще.

Не изменились и другие намерения Warner Bros. относительно фильма: действие переместится из футуристического Токио на не менее футуристический Манхэттен, где герои будут пытаться спасти своего друга из лап экспериментаторов, ставящих опыты над людьми. Режиссерами картины значатся братья Хьюз.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Борис Новиков
filmz.ru

всего: 878 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире