Бон Джови готов кормить людей бесплатно

Бон Джови готов кормить людей бесплатно

В стране и миреШоу-бизнес
Известный рок-музыкант, он же активист нескольких благотворительных организаций, в том числе американского «Красного креста», открыл неожиданный ресторан Soul Kitchen (Душевная кухня) в штате Нью-Джерси. Не то, чтобы в нем посетителей кормили вовсе даром, но средняя стоимость обеда составляет всего лишь $10. Да и то, если таких денег у посетителя нет, он всегда может расплатиться с заведением, скажем, помыв за собой тарелку.

«Заплати сколько сможешь», - призывает Бон Джови своих будущих клиентов. Душевная кухня расположилась в здании старого автомобильного магазина в городке Ред Бэнк. Ресторан открылся в рамках деятельности благотворительного фонда Бон Джови по борьбе с нищетой Jon Bon Jovi Soul Foundation, который был основан в 2006 году. Городские власти с удовольствием поддержали идею музыканта и одобрили проект такого ресторана.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 862 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире