Honda готовит гибридного наследника спорткара NSX

Honda готовит гибридного наследника спорткара NSX

В стране и миреНаука и техника
Лица из управляющих кругов компании Honda недавно проговорились изданию Automotive News о том, что компания готовит реинкарнацию легендарного спорткара Honda NSX.

Самое интересное заключается в том, что новинка, скорее всего, будет использовать гибридную силовую установку, что сделает ее не только высокопроизводительной, но и дружелюбной к окружающей среде.

Корпорация заявила, что работает над «духовным наследником» NSX, который будет приятным в управлении и актуальным с экологической точки зрения. В качестве источника сведений выступает президент Honda Таканобу Ито (Takanobu Ito), однако уважаемый руководитель не сказал, когда следует ждать официального анонса машины. Впрочем, он упомянул, что наследник NSX позиционируется как более производительная и мощная альтернатива хетчбэку CR-Z – видимо, это означает «быстрее, выше, сильнее».

С нетерпением ждем официального заявления от Honda. У гибридного продолжателя идей NSX есть все шансы заставить Tesla Roadster занервничать.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 773 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире