Камни сатаны.
Камни сатаны – так в свое время называли драгоценные камни в «Персии».

Как гласят персидские легенды, сам сатана придумал драгоценные камни, увидев как Ева с любовью смотрит на растущие в садах рая разноцветные цветы, а как известно человек всегда стремился завладеть этими манящими и пенящими взгляд драгоценностями несмотря не на какие преграды.


Еще издавна показателем высокого положения или богатства было ношение различных украшений с драгоценными камнями. Драгоценные камни были не только украшением или показателем определенного статуса, принято считать, что драгоценные камни являются талисманами, оберегами которые защищали людей от бед, болезней и даже смерти.

Выбирать свой драгоценный камень, возможно основываясь на гороскоп, знаки зодиака по именам и.т.д. Также остановимся на алмазах как на талисманах обладателям таких драгоценных камней этот камень дает храбрость, умение бороться с врагами и побеждать в любых жизненных ситуациях, а также оберегает.

Также алмаз оказывает лечащие свойства на своего владельца улучшает зрение, придает четкость мысли и придает спокойствие и душевное равновесие. Носить его рекомендуется на безымянном пальце правой руки в золотой оправе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2690 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире