YouTube открыл онлайн-прокат фильмов

YouTube открыл онлайн-прокат фильмов

В стране и миреСеть и ПК
Видеохостинг YouTube, принадлежащий корпорации Google, анонсировал открытие собственного сервиса онлайн-проката видеофильмов.

Об этом сообщается в официальном блоге компании. Как отмечается, партнерами нового сервиса стали такие ведущие компании-производители видеопродукции, как Warner Brothers, Sony Picutres и Universal. Эти компании предоставили YouTube свыше трех тысяч фильмов.

Если пользователь желает посмотреть фильм, то он должен заплатить около 4 долларов США за просмотр новинок и три доллара для всех остальных фильмов.

Как только пользователь оплатит онлайн-прокат, у него будет 30 дней для того, чтобы в течение данного срока просмотреть киноленту. В том случае, если пользователь запустит видео, то доступ к его просмотру будет блокирован через сутки. Поэтому, если начали смотреть, то завершить полный просмотр необходимо в течение 24 часов.

На сегодняшний день, сервис онлайн-проката видеофильмов функционирует на территории США. Для остальных стран, YouTube Movies доступен лишь в том виде, в котором он появился в августе прошлого года. Иными словами - это раздел с бесплатными фильмами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 782 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире