LG Optimus 3D будет поддерживать технологию дополненной реальности в 3D

LG Optimus 3D будет поддерживать технологию дополненной реальности в 3D

В стране и миреНаука и техника
LG сообщила, что в своём многообещающем смартфоне LG Optimus 3D с автостереоскопическим экраном она будет использовать браузер Wikitude 3D. Браузер позволяет улучшить взаимодействие с пользовательскими окружениями реального времени. 3D Augmented Reality (AR) — 3D-режим дополненной реальности — показывает места, различные объекты местности и пометки в 3D, что позволяет их легче отличать.

Смартфон Optimus 3D, впервые представленный на MWC 2011, появится в Европе этим летом. Дополненная реальность — это непрямой режим живой картинки, позволяющий накладывать на изображение виртуальные дополнительные знаки, текст и так далее, благодаря чему  расширяются сведения о том, что на нём запечатлено.

Смартфон LG Optimus 3D отличается от большинства флагманских 2-ядерных Android-аппаратов не только возможностью съёмки видео и фотографий в стереоскопическом режиме, но и своим экраном, позволяющим наблюдать 3D-эффект без специальных очков.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1058 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:3714-05-2011
 
R.I.P.
Хотеть такой ведроид

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире