Роналдо, возможно, вернется на поле в мае

Роналдо, возможно, вернется на поле в мае

В стране и миреСпорт
Известный Роналдо (бразильский нападающий), в феврале заявивший об окончании профессиональной карьеры, возможно, вернется на поле в мае.

Об этом известил Андрес Санчес, являющийся президентом «Коринтианса», проинформировав о том, что тридцати четырех летний форвард, скорее всего, подпишет контракт до середины следующего года. Официальные данные относительно этого вопроса поступят в ближайшем будущем.

Санчес сообщает о том, что Роналдо вновь  выйдет на поле, не известно, на сколько матчей, но он вернется. Стоит напомнить, бразильский нападающий задумался об окончании карьеры после провальной игры «Коринтианса» в последнем турнире Кубка Либертадорес. Тогда клуб выбыл из самого элитного клубного турнира, проходящего в Южной Америке. Болельщики исписали стены базы клуба оскорбительными надписями, обращенными Роналдо, и закидали автомобили игроков камнями, а также обозвали нападающего «королем пропаганды» и «бесстыжим толстяком».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1034 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире