«Радио 107» представило новую эфирную одежду от Jingle.ru

«Радио 107» представило новую эфирную одежду от Jingle.ru

В стране и миреШоу-бизнес
С 7 мая в эфире краснодарской радиостанции «Радио 107» абсолютно новый пакет джинглов. Эфирную одежду радиостанции создала компания Jingle.ru.

Оформление эфира для «Главного Хитового» радио несколько месяцев разрабатывалось и создавалось московской продакшн-компанией Jingle.ru Creative&Media. Пакет получился не только содержательным, но и объемным: часовая отбивка, программы, фоны ведущих и даже рекламные заставки теперь звучать по-новому. У каждого из джинглов традиционно есть пропевка с идентификацией станции «Радио 107». Обновленный эфирный пакет отличается абсолютно новыми нотами, новой мелодией и новым звучанием.

Михаил Теслин, Программный директор «Радио 107»: «Все джинглы являются отражением идеологии «Главного Хитового» - современно, динамично, актуально музыкальным тенденциям сегодняшнего дня и согласно формату радиостанции!»

Андрей Лаупер, Генеральный директор Jingle.ru: «Мы продолжаем поддерживать локальные радиостанции качественным продакшном и технологичным саундом. Джингловый пакет европейского уровня для местной радиостанции является важным преимуществом в конкуренции с федеральными радиостанциями»

Творческая группа:

Клиент: Михаил Теслин, Игорь Брусилов («Радио 107»)
Продюсер: Андрей Лаупер
Композитор: Александр Гриценко
Саундпродюсер: Роман Иванов
Вокал: Анастасия С., Ольга Васенина
Администрация: Владимир Русанов
Демо http://jingle.ru/advert/demos/jingles/demo_r107.mp3
Сайт «Радио 107» http://www.radio107.ru

Компания Jingle.ru существует на российском медийном рынке с 2001 года. Сфера деятельности: оформление эфира радиостанций и телеканалов, производство телевизионной и радиорекламы, корпоративных фильмов и мультимедийных презентаций. В активе Jingle.ru более 100 эфирных пакетов радиостанций по всему миру – от Великобритании до Камчатки, от Карелии до Израиля: ТРК Мир (Москва), Русский Берлин (Германия), Красная Армия (Тюмень), Maximum (Москва), Ашдод (Израиль), Финам-FM (Москва), Юнистар (Минск), Радио 31 (Алма-Ата), Радио Рекорд (СПб), El Gouna 100FM (Египет), Хит FM (Москва), Наше Радио (Москва), Радио Юнитон (Новосибирск), Радио Хит (СПб), Global FM (Тамбов), Радио Танго (Москва) и другие.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 986 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире