По мнению Виталия Кличко, Хей - это собака, которая лает, но не кусается

По мнению Виталия Кличко, Хей - это собака, которая лает, но не кусается

В стране и миреСпорт
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко написал в своем дневнике о том, что у него нет никаких сомнений в победе Владимира Кличко в его намеченном на второе июля боксерском поединке против Дэвида Хэя.

"Рад, что Владимир наконец-то встретится с Хэйем на ринге, - пишет Виталий. - Правда, нет стопроцентной гарантии, что британец снова не откажется от боя. Ведь такое уже случалось в прошлом. Громких заявлений делает много, а когда доходит до дела, он находит "веские" причины и отговорки… Как та собака, которая лает, но не кусает".

 "Уверен - второго июля Владимир победит Хэя и тот окажется на настиле ринга, - цитирует слова Кличко allboxing.ru. - Никакие громкие фразы британцу не помогут - брат серьезно настраивается на этот поединок. Читал, что Дэвид собирается повесить на стене в своем тренировочном зале плакат Володи. Ну что ж, это его право. Думаю, после боя Владимир сможет оставить автограф на этом плакате. Может, это станет для Хэя хоть каким-то утешением после проигрыша?"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 884 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире