У Беверли-Хиллз появился новый сайт

У Беверли-Хиллз появился новый сайт

В стране и миреПутешествия
Туристическое бюро Беверли-Хиллз объявило об открытии своего нового сайта - LoveBeverlyHills.com. Он поможет туристам заранее спланировать поездку или совершить виртуальный визит в один из самых популярных районов Лос-Анджелеса.

Цель руководства туристического бюро - сделать Беверли-Хиллз более доступным для туристов местом, сообщает eTurboNews. Поиск на сайте организован по нескольким категориям: романтическое направление, кулинарный тур, семейные каникулы, культпоход, spa и отдых, шоппинг и гостиницы.

Помимо советов по организации путешествия, новый сайт располагает большой подборкой спецпакетов, предлагаемых местными гостиницами, ресторанами, spa-центрами и конторами по прокату машин. Дополнительно LoveBeverlyHills.com позволяет пользователям голосовать за понравившиеся места. Также созданы соответствующие аккаунты в Twitter и Facebook. (перевод Travel.ru)

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 896 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире