Россиянин доволен итогом "Евровидения", но переживает, что его не поймут дома

Россиянин доволен итогом "Евровидения", но переживает, что его не поймут дома

В стране и миреШоу-бизнес
Российский финалист "Евровидения-2011" Алексей Воробьев, занявший на конкурсе, завершившимся в Дюссельдорфе в ночь на воскресенье, 16 место доволен итогами, но переживает, как их воспримут на родине, сообщает РИА "Новости".

Международный песенный конкурс "Евровидение" проходил с 10 мая в Дюссельдорфе, после первого полуфинала Воробьеву удалось попасть в финал, где он заработал получил по итогам голосования жюри и зрителей 16 место. Победителями же конкурса стал дуэт из Азербайджана Элла и Никки, исполнивший песню Running Scared.

 По словам Воробьева, он доволен итогами конкурса. "Конечно, я всегда борюсь за результат, поэтому не скажу, что все нормально и все хорошо. Но если спросить любого человека: кто побеждал на "Евровидение" десять-пять лет назад, то никто не вспомнит имен. Самое важное, что будет происходить дальше", - рассказал в интервью РИА "Новости" Воробьев.

 Как он продолжил, его продюсер RedOne даже не обратил внимание на итог, отметив при этом, что Воробьев сделал отличную работу. Но для самого певца главным остается, как это выступление воспримут в России. "Самое важное для меня, чтобы ни один человек в нашей стране, который посмотрел мое выступление, не думал о том, что, вот опять, как всегда", - заметил артист.

 По его мнению, победители конкурса - азербайджанский дуэт Элла и Никки - выступили с отличной песней. "Бессмысленно оспаривать что-то. На мой взгляд, с точки зрения моей жизни, все абсолютно закономерно, а с точки зрения победителей "Евровидения" - многие могли быть на их месте", - полагает музыкант.

 Рассказывая о своих дальнейших планах, Воробьев отметил, что в ближайшее время приступит к съемкам клипа на песню Get You, с которой он и выступил на конкурсе. "Сейчас с этой песней начинается моя жизнь здесь, в Европе", - добавил артист. Режиссером клипа станет профессионал, как поделился Воробьев, работавший над несколькими роликами Мадонны, а сразу после "Евровидения" он уезжает в Канн, где встретится с продюсерами картины, в которой намерен сняться.

 "Это здорово. Правда, я не расстраиваюсь. Все отлично",- заключил он. С помощью звездного продюсера - обладателя "Грэмми" и автора хитов Леди Гаги, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло 23-летний российский артист, для которого уже придуман международный псевдоним Alex Sparrow, планирует покорить Запад и стать звездой мирового масштаба.

 По контракту RedOne будет получать процент от всех доходов артиста, в том числе и от его голливудских киногонораров, если такие случатся, но лишь после того, как песни Алекса Спэрроу войдут в первую десятку мировых чартов.

 Пока что Воробьев успел сыграть главную роль в "Самоубийцах" Александра Стриженова, а после "Евровидения" вместе со звездой "Черного лебедя", американской актрисой украинского происхождения Милой Кунис, собирается поучаствовать в проекте продюсера "300 спартанцев" Марка Кэнтона под названием RadioActive.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1026 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире