Полицейского подозревают в попытке совратить школьницу

Полицейского подозревают в попытке совратить школьницу

В стране и миреПроисшествия
В Москве по подозрению в совершении развратных действий с 13-летней девочкой задержан старший сержант полиции, служащий во втором полку управления вневедомственной охраны.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в субботу вечером 24-летний полицейский под надуманным предлогом остановил на улице московскую школьницу и завел в комнату охраны.

"Он обманным путем заставил ее пройти в комнату охраны на Третьей Рощинской улице, где стал приставать к девочке. Воспользовавшись моментом, потерпевшая сумела со своего мобильного позвонить отцу, и коротко рассказать, что с ней произошло. Тот вызвал полицию, и сам прибежал к месту происшествия", - рассказал собеседник агентства.

Прибывшие патрульные обнаружили в комнате охраны сержанта и девочку. "Молодая москвичка заявила, что стала жертвой развратных действий. Сам полицейский все отрицает", - сообщили в правоохранительных органах. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1039 / сегодня: 1

Комментарии /4

08:3316-05-2011
 
ИС
Ну тут уже девочка может и 3,14здеть))) Сейчас молодежь пошла наглая и подкованная в юридическом смысле. Она вполне могла идти с пивом/хз чем еще, за че и была задержана (тем более несовершеннолетняя). Во-вторых вечером это во сколько?! А если вечер в 24:00 и по улице шла пьяная малолетка?! Хотя ХЗ, не мне судить, да и подробностей не знаю, но вполне может быть и оговор.

10:0716-05-2011
 
Читатель
что-то тоже не верица. была бы чуток постарше - мог и за совершеннолетнию принять, ну а 13-ти летнию - либо оговор, либо ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ.

11:3616-05-2011
 
Читатель
и 13летнии бывают как совершеннолетнии- со мной в школе училась такая

в 13лет спала с мужиками под 30-тник и бухала как лошадь

11:3716-05-2011
 
Читатель
сейчас ей 25лет (это лет 12назад было) - нормальная женщина замужем, дети есть

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире